Организация

Реклама-сервис

Нет отзывов
Организация

Реклама-сервис

Центр изготовления и обслуживания наружной рекламы на рынке производства с 2008г.

Компания  разрабатывает Технические задания на основе дизайн проектов. Производим подбор материалов, конструкторские решения в соответствии с пожеланиями Заказчика.

У нас нет «случайных» сотрудников: каждый из них – квалифицированный специалист, обладающий колоссальным опытом и умеющий создавать именно то, что представляет себе заказчик.

В отличие от большинства конкурентов, наша компания обладает современными производственными мощностями и реализовывает проект на практике своими ресурсами. Такой подход имеет очевидные выгоды для заказчика – возможность контроля качества и соответствия материалов и сборки и пользования низкими ценами от производителя.

Миссия компании: 

Мы представляем идеи Вашего дела в привлекательных, качественных рекламных конструкциях для людей.

Содействуем достижению наиболее эффективного применения рекламы для владельцев компаний.

В парке оборудования цеха наружной рекламы мы имеем 3D фрезерное, лазерное, плазменное, плоттерное оборудование, собственный цех печати – это широкоформатная (3,2м) , интерьерная печать (1,6м), печать по твердым материалам ( УФ печать ), (3м) и офсетная печать (полиграфия, пакеты и т.п.). Данный парк оборудования нам позволяет изготовить рекламу любой сложности (от таблички или светового короба, до стел, крышных установок и медиа фасадов).

Клиенты фирмы — компании любой отрасли и любого масштаба, у которых есть необходимость в построении собственной рекламы.

География деятельности Компании – Москва и московская область.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.