Организация

АО НИИ Стали

3,5
Россия
Организация

АО НИИ Стали

ИННОВАЦИИ В ЗАЩИТЕ 

 

АО НИИ СТАЛИ - одно из ведущих оборонных предприятий России по исследованию, разработке и производству материалов, конструкций и технологий для защиты вооружения, военной техники и личного состава всех видов сухопутных войск, а также производству инновационных защитных решений гражданского назначения. 

 

С 1942 года являясь первопроходцем в сферах государственной обороны и гражданской защиты, АО НИИ СТАЛИ всегда было привержено опытному научному подходу и предано отстаивало в своей деятельности единство высококвалифицированного персонала, науки и производства.

Именно вера в синергию знаний и технологий под чутким руководством талантливых сотрудников позволила предприятию не только создавать десятки патентов, опережающих свое время, но и сохранить, защитить и преумножить научные достижения прошлых поколений. Чтобы неустанно двигаться вперед в развитии всей отечественной оборонной промышленности к созданию новых технологичных продуктов, отвечающих актуальным задачам и вызовам современности.  

За счет максимальной концентрации на потенциале научных компетенций и человеческих талантов, вставших на защиту инноваций, в АО НИИ СТАЛИ удалось инициировать модернизацию уникальной внутренней структуры предприятия, соединяющей научно-исследовательские и опытно-конструкторские подразделения с полным циклом производства. 

Постепенно увеличивая объемы исследовательской работы в области инновационных материалов, используя колоссальный производственный опыт и профессиональные качества всех работников, команда ИНСТИТУТА добилась динамичного расширения линейки выпускаемой продукции, которая на сегодняшний день стала одним из основных компонентов государственной безопасности и защиты населения РФ

Сегодня, спустя более чем 80 лет, прошедших со дня основания, АО НИИ СТАЛИ занял поистине исключительное положение в Оборонно-Промышленном Комплексе РФ благодаря бескомпромиссному следованию своим принципам и беспрерывной генерации научных идей и передовых разработок, не имеющих аналогов в мире. 

 

Системы и комплексы броневой, динамической, модульной, электромагнитной, противоминной, противорадиационной защиты и защиты от высокоточного оружия средствами снижения заметности. Алюминиевая и титановая броня, броневые стали и композиционные материалы на основе керамики и высокомодульного полиэтилена, пеноалюминий, прозрачные бронематериалы, баллистические арамидные ткани. Средства индивидуальной защиты: бронежилеты, шлемы, щиты, огнезащитные, противоатомные и противорадиационные решения, технологии для противодействия нейтронному и ионизирующему излучению. 

АО НИИ СТАЛИ прочно удерживает лидерство на рынке комплексной защиты техники и людей, создавая системы защиты как военно-оборонного, так и гражданского назначения. ИНСТИТУТ продолжает следовать путем инноваций, совершенствуя предыдущие разработки и создавая новые технические решения, предвосхищающие дальнейший вектор мирового развития оборонительных комплексов и защитных технологий. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Своевременная оплата труда
Слесарь мср
Январь 2024
Удобный график, хороший коллектив, понятные цели и задачи, хорошая транспортная доступность, руководство компании к новичкам относится лояльно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании