Организация

ООО ТД Смарт автоматика

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ТД Смарт автоматика

Наша компания была основана в 2007 году как специализированный поставщик оборудования автоматики, электротехники и КИПа для промышленных предприятий уральского региона.

Начиная с поставок продукции компании Siemens, мы постепенно расширили номенклатуру поставок и в настоящий момент мы поставляем продукцию более 3000 производителей со всего мира. Мы можем поставлять как единичную продукцию, замену внезапно вышедшему из строя, так и делать плановые масштабные поставки с разбивкой на год.

Мы работаем с заказчиками из разных отраслей промышленности, с крупными градообразующими комбинатами и небольшими инжиниринговыми компаниями.

Офисы в Берлине и Екатеринбурге позволяют нам оптимизировать логистические издержки. Нашим преимуществом, часто является скорость обработки заказа и минимальный срок поставки, который мы можем предложить.

Основной ценностью нашей компании являются отношения. В любой сложной ситуации мы стараемся сделать все необходимое, чтобы поддержать репутацию компании и сохранить добрые отношения. Это касается как внешних отношений с заказчиками, так и внутреннего климата в коллективе.

Необходимость адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям рынка, делает нашу компанию гибкой, стрессоустойчивой, находящейся в постоянном поиске возможностей для увеличения эффективности работы и привлекательности в глазах наших заказчиков.

Мы верим - добрые отношения, порядочность, ответственность за взятые на себя обязательства, являются гарантом стабильности и планомерного развития нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.