Организация

ООО Фокс Лоджистикс Энд Трейд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фокс Лоджистикс Энд Трейд

Фокс Лоджистикс энд Трейд – международный российский логистический оператор, который работает по схеме 3PL. В своей работе мы используем современные технологии, что позволяет нам выполнять самые трудные задачи и гарантировать полную сохранность груза. Кроме того, использование международных стандартов качества способствует постоянному росту количества новых Клиентов и расширению партнерской сети.

Высокая квалификация персонала и компетенция в отраслевых вопросах обеспечивается специальной подготовкой в вопросах страхования грузов и оказания услуг авиаперевозок и международных перевозок, которую проходят все сотрудники.

Получить более подробную информацию касательно деятельности нашей компании или узнать последние новости о событиях на транспортном рынке, в том числе для получения информации о наших возможностях по решению Ваших индивидуальных задач в сфере международных грузоперевозок (международных перевозок грузов) и сопутствующих услуг, Вы можете по телефону или в офисе нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.