Организация

ООО МОСтройпроект

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МОСтройпроект

Наша команда занимается разработкой проектов перепланировки и их согласованием уже 10 лет!

Мы разрабатываем проекты перепланировки квартир и нежилых помещений с получением необходимых документов в государственных инстанциях. В сотрудничестве с ведущими профильными институтами мы приобрели бесценный опыт, который позволяет добиваться наилучших результатов в кратчайшие сроки.

На сегодня в штате компании трудятся более 30 высококвалифицированных специалистов.

С января 2015 года ООО «Мостройпроект» является подрядчиком Государственной Жилищной Инспекции г. Москвы по разработке Технических заключений для типовых перепланировок.

На начало 2024 года количество выполненных проектов составило более 3500.

ООО «Мостройпроект» сотрудничает:

- с ведущими застройщиками: Capital Group, Sezar Group, Галс девелопмент, Концерн Крост, ПИК;

- с сетевым ритейлом: X5 Retail Group, Магнит, Лента, Дикси, Верный и др.;

- с физическими и юридическими лицами, владеющими коммерческими и жилыми помещениями.

Главная ценность нашей компании – это люди.

Руководство заботится о том, чтобы штат был укомплектован профессионалами своего дела. Чтобы сотрудники имели все возможности для реализации внутри компании, и каждый чувствовал себя важной частью слаженной команды.

Большое значение мы придаём корпоративной культуре. Мы не просто выстраиваем её исходя из собственных представлений, а прислушиваемся к нашим сотрудникам. Создаём такие условия работы, чтобы каждый имел возможность проявить себя и быть услышанным. Мы гордимся тем, что в нашей компании регулярно внедряются полезные инициативы от членов коллектива. При таком подходе неудивительно, что более половины наших руководителей выросли внутри компании. Мы не просто удерживаем хороших специалистов, но и способствуем их продвижению по карьерной лестнице.

Средний возраст наших сотрудников 28-35 лет. Благодаря энергии наших молодых специалистов мы движемся вперёд в ногу со временем.

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. Поэтому мы не забываем дружно отмечать корпоративные праздники, выезжать на пикники и устраивать спортивные мероприятия.

Каждый из нас заботится о репутации компании. Как мы это делаем? Стараемся быть лучшим работодателем для своих сотрудников и надёжным сильным партнёром для наших клиентов и подрядчиков. Это не значит, что мы идеальны. Просто мы «горим» своим делом и не жалеем сил для того, чтобы становиться лучше себя вчерашних.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.