Организация

ООО Служба Экономической Безопасности

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Служба Экономической Безопасности

Компания «СЭБ» представляет собой централизованное объединение нескольких самостоятельных направлений, специализирующихся в разных областях обеспечения безопасности бизнеса и аутсорсинга . Формирование такой структуры обусловлено обеспечением комплексного подхода при работе с клиентами, предоставление им полного пакета услуг.
За относительно небольшой срок существования наша компания уже зарекомендовала себя как надежный партнер, деятельность которого необходима для поддержания, развития и защиты Вашего бизнеса.

Основные направления деятельности:

-Информационная, кадровая, экономическая безопасность:
Анализ рынка; мониторинг деятельности конкурентов; проверка платежеспособности организаций. Проверка данных, предоставленных кандидатами на ту или иную должность в компании, выявление негативных факторов их жизнедеятельности. Проверка контрагентов и потенциальных партнеров по бизнесу на благонадежность.

- Возврат долгов и дебиторской задолженности:
Помощь в оперативном поиске мошенников и возврата долга в кратчайшие сроки; процесс возврата предполагает ряд мероприятий, направленных на поиск и изъятие задолженной суммы, а также работу по просроченной дебиторской задолженности.

 

Нашу компанию выделяет высокий уровень качества оказываемых услуг. За время работы компании свою безопасность нам доверили более 150 компаний, в т. ч. Компании с мировым именем.

Будем рады видеть Вас в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.