Организация

ООО СиПиЭй медиа

Нет отзывов
Организация

ООО СиПиЭй медиа

Мы активная, динамично развивающаяся компания, которая работает в сфере интернет-коммерции более 6 лет.

Мы занимаемся активными продажами товаров категории масс-маркет для красоты и здоровья, товаров для дома через рекламу в странах Европы.

Наши Call-центры работаю по входящим заявкам клиентов, без поиска и холодных звоноков!

Наша команда  насчитывает более 200 человек и уверенно растет в связи с масштабированием новых проектов.

Мы являемся хорошей стартовой площадкой для тех кто только начинает свою карьеру и для тех, кто хочет реализовать уже накопленный опыт и свои профессиональные амбиции.

Делать карьеру и развиваться у нас легко для всех, кто к этому стремится и готов выкладывать максимум своих усилий для достижения личного и общего результата. Компания же готова предоставить все необходимые ресурсы со своей стороны для достижения успехов проектов и целей бизнеса.

Не менее 50% сотрудников работают в компании 2-3 года и более. Не менее 50% сотрудников смогли перейти на следующий позиционный уровень. Более 10% сотрудников смогли стать руководителями групп, направлений или руководителями отделов и подразделений. У нас даже случаются камбэки :) 

Наша дружная команда способна решать самые сложные задачи в абсолютно не похожих нишах, именно поэтому мы не боимся браться за новые проекты. Мы стремительно растем и работаем только с лучшими кандидатами и профессионалами своего дела. В нашей команде найдётся проект для тех, кто хочет заниматься любимым делом. Никакого дресс-кода и навязчивой корпоративной культуры, только современные технологии и настоящее удовольствие от работы!

 

Мы всегда рады познакомиться со специалистами с опытом работы по направлениям и в сферах: 

  • оператор call- центра со знанием 1 или 2 европейских языков
  • специалист отдела мониторинга
  • affiliate networks

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.