Организация

АНС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

АНС

Компания «Ассоциация независимых специалистов» (АНС) более 10 лет предоставляет услуги технического и информационного сопровождения и внедрения продуктов и сервисов 1С, бухгалтерского обслуживания, регистрации бизнеса, является официальным Партнером 1С.

Мы оказываем бухгалтерские услуги малому бизнесу и быстро развивающимся компаниям под маркой «1С:БухОбслуживание» по единому стандарту и технологии оказания бухгалтерских услуг, разработанному в фирме 1С, что позволяет контролировать качество оказываемых услуг учета (минимизировать количество ошибок, допускаемых в расчетах, в кадровом учете, при составлении регламентированной отчетности), повышая при этом эффективность работы специалистов. Ежеквартально успешно проходим процедуру централизованного аудита качества учета, проводимого 1С.

Компания выполнила ряд консалтинговых проектов, проекты по внедрению учетных систем на платформах 1С, а в настоящее время расширяет линейку оказываемых клиентам услуг по информационно-техническому сопровождению 1С и бухгалтерскому сопровождению. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.